Produkte

4000345051138 4000345051138 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Rinderbrühe Würfel-BIO 90 g
93,00zł/kg

Preis: 8,37 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-07-29
4048885051430 4048885051430 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Brühe - Gemüsewürfel ohne BIO-Hefe 80 g
97,00zł/kg

Preis: 7,76 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-05-26
4048885051447 4048885051447 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Bouillon Hühnerwürfel BIO 80 g
104,63zł/kg

Preis: 8,37 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-12-29
4000345051121 4000345051121 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Geflügelbrühwürfel ohne Zuckerzusatz, BIO 88 g
94,89zł/kg

Preis: 8,35 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-08-26
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5